четверг, 2 августа 2012 г.

Настроение



Чего-то я еще никак от этого конкурса не могу оправиться, ругаю себя, что полезла участвовать. Хотя уже все закончилось, и ничего страшного вроде не случилось :)

А это мой "купающийся воробей": 

Он тоже страшненький. Это просто затангленная строка на листочке А4, никакого объема, жалкие попытки дожать композицию, налепив веточки-цветочки и строчки с капельками, и никакого объема или игры с пространством. Так что этот воробей заслуженно не долетел до конкурсной выставки. Но и то, что долетело, по большому счету надо бы было снять с "заезда" за техническую безграмотность. Но всё уже сделано и ничего не вернешь назад.

Три дня сижу и рисую ПРОСТО СЕТКИ. Никакого "вдохновения" или полета мысли, просто сетки-сетки-сетки, расстраиваюсь из-за кривых линий, и думаю, что у меня, наверное, вообще дисграфия, мне лечиться надо((

Ну и к тому же неловко за результаты конкурса перед теми авторами очень хороших работ, за которые почему-то вообще никто не проголосовал. У меня четыре голоса получилось, и два я знаю, откуда взялось: это мой муж и дочка)) Муж вообще в первых рядах побежал голосовать, когда я раскрыла сайт с конкурсными работами. Спросил - а ты за кого проголосовала? Я сказала: я еще ни за кого, мне очень много работ нравится, и у меня проблема с выбором! А он сказал: а у меня нет такой проблемы, кинь мне ссылку! Ссылку я ему послала, он проголосовал со своего компьютера - естественно, за мою работку, он ее видел и даже выбирал между нею и "воробьем")) Я ему сказала - зачем ты так, это же не справедливо, там все работы - лучше! А он говорит, а что мне до всех, ты для меня самая лучшая и твои рисунки для меня лучше всех))) Необъективно, но вот так! *развожу руками*
Дочка тоже работу видела, она в Ростов как раз перед конкурсом приезжала, а теперь уже снова в Москве, уехала уже, всего два дня погостила. Письмо мне хорошее прислала))) Вот у меня какая группа поддержки))) А еще двух человек я не знаю, и не могу понять, кому мое каля-маля могло понравиться по сравнению с теми работами, которые были выставлены на конкурс. Но все равно большое им спасибо за поддержку! :)

Я, конечно, узнала работу Леночки (№ 40). Кажется, узнала руку Фуксии (№24) - интересно, ошиблась или нет? По-моему, угадала работы HeSi  (№ 22)  и Саши Ель (№ 11). А Ленину работу не узнала, к сожалению. Но если бы знала, какой у нее номер, то отдала бы ей свой голос независимо ни от чего, просто по дружбе))  К тому же еще есть более десятка работ, за которые мне хотелось бы проголосовать - и Ленина работа, я уверена, среди них! :)) Но правила конкурса и муж избавили меня от мук выбора: он проголосовал со своего компьютера, а я со своего уже ничего не смогла отправить, потому что у нас один IP, оказывается. 
Так что вот... Не очень весело, но ничего, пройдет.